Printer-friendly version

Current Size: 100%

Marché hebdomadaire

  • Sales event
Location
Tuesday 09 Mar
Address Marché couvert 59177 Sains-du-Nord
Tous les Mercredis Matin

Vos commerçants, producteurs vous attendent à l'abri d'une halle pour un marché de proximité au coeur d'un village de charme.

- Alimentaire : boucherie, fruits et légumes
- Non alimentaire : prêt à porter, divers...
- Producteurs : fromager
Tue 9 Mar 2021
Tue 16 Mar 2021
Tue 23 Mar 2021
Tue 30 Mar 2021
Wed 7 Apr 2021
Wed 14 Apr 2021
Wed 21 Apr 2021
Wed 28 Apr 2021
Wed 5 May 2021
Wed 12 May 2021
Wed 19 May 2021
Wed 26 May 2021
Wed 2 Jun 2021
Wed 9 Jun 2021
Wed 16 Jun 2021
Wed 23 Jun 2021
Wed 30 Jun 2021
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
  • Français
  • English
  • Nederlands
  • Deutsch