Printer-friendly version

Current Size: 100%

Marché hebdomadaire

  • Sales event
Location
Tuesday 09 Mar
Address Grand Place 59740 Solre-le-Château
Tous les Mardis Matin

Vos commerçants, producteurs vous attendent au pied du clocher penché, à deux pas de la Belgique.

- Alimentaire : boucherie, fruits et légumes, poissonnerie, confiserie, rôtisserie
- Non alimentaire : prêt à porter, bijouterie, chaussures, fleurs, divers...
- Producteurs : fromages, miel
Tue 9 Mar 2021
Tue 16 Mar 2021
Tue 23 Mar 2021
Tue 30 Mar 2021
Tue 6 Apr 2021
Tue 13 Apr 2021
Tue 20 Apr 2021
Tue 27 Apr 2021
Tue 4 May 2021
Tue 11 May 2021
Tue 18 May 2021
Tue 25 May 2021
Tue 1 Jun 2021
Tue 8 Jun 2021
Tue 15 Jun 2021
Tue 22 Jun 2021
Tue 29 Jun 2021
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
  • Français
  • English
  • Nederlands
  • Deutsch