Printer-friendly version

Current Size: 100%

Marché hebdomadaire

  • Sales event
Location
Friday 05 Mar
Address Place du Général Leclerc 59440 Avesnes-sur-Helpe
Tous les Vendredis Matin

Vos commerçants, producteurs vous attendent pour un marché important dans l'enceinte d'une cité de caractère fortifiée par Vauban.

- Alimentaire : boucherie, fruits et légumes, confiserie, rôtisserie
- Non alimentaire : prêt à porter, bijouterie, chaussures, fleurs, divers...
- Producteurs : fromages, divers
Fri 5 Mar 2021
Fri 12 Mar 2021
Fri 19 Mar 2021
Fri 26 Mar 2021
Fri 2 Apr 2021
Fri 9 Apr 2021
Fri 16 Apr 2021
Fri 23 Apr 2021
Fri 30 Apr 2021
Fri 7 May 2021
Fri 14 May 2021
Fri 21 May 2021
Fri 28 May 2021
Fri 4 Jun 2021
Fri 11 Jun 2021
Fri 18 Jun 2021
Fri 25 Jun 2021
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
08h30 to 12h
  • Français
  • English
  • Nederlands
  • Deutsch